Услуги для работодателей в электронном виде. Быстро, удобно, современно!

Каменск-Уральский центр занятости предлагает работодателям получать услуги службы занятости через интернет.

На Интерактивном портале по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru для работодателей, в личном кабинете, открыт доступ к следующим сервисам:

· Получение в электронном виде государственных услуг:

- по содействию в подборе необходимых работников,

- по информированию о положении на рынке труда;

· Предоставление в центр занятости в электронном виде:

- сведений о вакансиях,

- отчетов о выполнении условий квотирования,

- сведений о высвобождении работников,

- отчетов о кадровом составе.

Вход в личный кабинет на Интерактивном портале возможен следующими способами:

· Лично обратиться в центр занятости, получить код активации и активировать личный кабинет;

· Войти через госуслуги, воспользовавшись учетной записью на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Создать учетную запись юридического лица на портале государственных услуг можно только из подтвержденной учетной записи физического лица – руководителя организации или представителя юридического лица, имеющего право действовать от имени организации без доверенности. Это значит, что для регистрации юридического лица необходимо предварительно пройти процедуру проверки данных и подтверждения личности.

С начала 2019 года возможностями Интерактивного портала воспользовались более 250 работодателей, зарегистрированных в ГКУ «Каменск-Уральский ЦЗ».

Специалисты центра занятости готовы оказать помощь работодателям в получении услуг службы занятости в электронном виде.

Экономьте свое время, получайте услуги быстро и качественно!

Государственное казенное учреждение службы занятости

населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»