ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


О проведении тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков

С 05 декабря по 24 декабря 2019 года специалистами Каменск-Уральского территориального отдела Роспотребнадзора по Свердловской области и Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Каменск-Уральский, Каменском районе, Сухоложском и Богдановическом районах» проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков.

В указанный период граждане могут обратиться с вопросами, касающимися качества и безопасности детских товаров (детской одежды, обуви, игрушек), новогодних подарков, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Консультирование проводится по телефону «горячей линии» Каменск-Уральского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 8(3439) 36-43-84 в будние дни с 9 до 17 часов, а также в консультационных пунктах для потребителей в Филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Каменск-Уральский, Каменском районе, Сухоложском и Богдановическом районах» по адресам:

Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр.Победы, 97 каб. 107, часы приема граждан пн., пт. с 9 до 12 часов, в ср. с 13 до16 часов.

Свердловская область, г.Сухой Лог, проезд строителей 7а в будние дни с 9 до 17 часов.

Свердловская область, г.Богданович, ул.Партизанская 9 (МФЦ), вторую и четвертую пятницу месяца с 14 до 17 часов.

Кроме того, свердловчане могут задать свои вопросы по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора по телефону 8 800 5554943 (звонок бесплатный). Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.