«Российский пряник»

27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне № 75 состоится ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер».

Организаторы – Российская Гильдия пекарей и кондитеров

и ООО «Экспохлеб». В рамках выставки состоится фестиваль «Российский пряник».

Приглашаем представителей Свердловской области, для кого «ПРЯНИК» стал творчеством, профессией, или просто значимой частью жизни, а мастеров по изготовлению пряников - представить свои работы на конкурс «Пряник – визитная карточка России».

Дополнительная информация по телефону 7(495)755 50 35/ 38 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Ноздрачева Лариса Владимировна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Волохова Владислава Александровна.