Спортивно и позитивно!

В минувшее воскресение 24 ноября в спортивном зале Покровской СОШ состоялся турнир по волейболу среди женских команд посвященный Дню матери. Волейбол - красивая игра! И она вдвойне эффектнее, если на площадке играют женщины, втройне - если мамы! В соревнованиях приняли участие пять команд, которые играли между собой по круговой системе. В их составе выступали спортсменки разного возраста – от 16 до 50 лет. По итогам игр без неожиданных интриг определились лидеры. На первой ступени пьедестала – команда п. Мартюш, на второй – девушки из Маминского, на третьем оказалась волейбольная команда села Покровского. На церемонии награждения командам вручили грамоты и кубки, а также всем командам были вручены сладкие призы от Главы С.А. Белоусова и Каменского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». За активное участие награждена молодая волейбольная команда с. Новоисетского.

Директор МБУ «Физкультурно-спортивного комплекса КГО» Людмила Вешкурцева.b_200_200_16777215_00_images_Adm_1_WhatsApp_Image_2019-11-24_at_17.41.57.jpeg