УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, имеющие задолженность перед ООО «СибНА» за тепловую энергию

Информируем Вас о нижеследующем:

1. решением Каменского районного суда (дело № 2-671/2018) установлено и решением Свердловского областного суда (дело 33-11157/2019) подтверждено, что корректировки платы за отопление за 2017 год и 2018 год, проведенная ООО «СибНА» в июне 2018 года и в августе 2018 года выполнена в соответствие с действующим законодательством.

2. законность выставления претензий, предъявляемых к жителям, имеющим задолженность за тепловую энергию подтверждена решением Каменского районного суда (дело № 2-172/2019 от 12.09.2019 года).

Напоминаем Вам, что в соответствии со статьей 155 Жилищного Кодекса РФ, сумма задолженности за тепловую энергию ежемесячно увеличивается на сумму начисленных пени.

ООО «СибНА» проводит активную работу по взысканию задолженности за тепловую энергию через суд.

Рекомендуем оплатить имеющуюся задолженность до вынесения судебного приказа.

При вынесении судебного приказа не будет возможности урегулировать вопрос по сумме начисленных пени и госпошлины, а задолженность будет взыскана в полном объеме через службу судебных приставов (сумма основного долга, госпошлина, пени, судебные издержки).

Всю информацию можно получить по телефону: 8 (3439) 37-95-91, г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, д.14 «а».

Администрация ООО «СибНА»