УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

ГАУ СО «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» приглашает работодателей принять участие в семинаре.

Тема семинара: Пожарная безопасность: актуальные требования законодательства, практические вопросы обеспечения.

Ведущий семинара: Вагизов Ильдар Рашитович- подполковник, старший преподаватель кафедры БЖД Института фундаментального образования Уральского федерального им. Первого Президента Б.Н. Ельцина специалист в области пожарной безопасности.

В рамках семинара – обучения Вы сможете:

· актуализировать знания по требованиям пожарной безопасности,

· получить Удостоверение о проведении проверки знаний пожарно-технического минимума.

Семинар состоится 28 октября 2019 года.

Время проведения семинара – 10.00-15.30

Место проведения - г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, д.11

Стоимость – 3000руб. (НДС не облагается)

Заявку для участия в семинаре направить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам регистрации обращаться по телефонам:

(343) 255-77-88, (343) 255-80-88

Контактное лицо: Чечерина Евгения Витальевна,