Информация по теплоснабжению

На 24 сентября 2019 осуществлен запуск 18 котельных расположенных на территории Каменского городского округа (из них 11 газовых котельных и 7 угольных). Подключено отопление в пос. Шиловский и пос. Первомайский, в данных населенных пунктах тепло подается при помощи электрокотлов. Также к отоплению подключено село Позариха от Синарской ТЭЦ.

​Таким образом, на текущий момент, запущены все источники теплоснабжения расположенные на территории округа.

​В настоящее время ведется работа совместно с управляющими и обслуживающими организациями по подключению всех объектов теплоснабжения. На текущий момент по жилому фонду подключено порядка 80 процентов, по социально-значимым объектам порядка 86 процентов.

​Полное подключение всех объектов теплоснабжения, включая жилищный фонд и социально-значимые объекты, планируется 25 сентября 2019 года.