19 августа провел прием граждан депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер

19 августа в малом зале Администрации провел прием граждан депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер, совместно с Главой Каменского городского округа Сергеем Белоусовым.

Жителей волнуют проблемы и вопросы, вывоза твердых коммунальных отходов и оплата за данную услугу, жилищно-коммунальное хозяйство района, капитальные ремонты жилья, ремонт дорог, начисления пенсии, ремонт клуба в деревне Пирогово. Так же были обращения, касающиеся земельных вопросов.

«Граждане приходят на прием с вопросами, которые порой невозможно решить на уровне муниципалитета. Мы совместно с депутатом законодательного собрания можем максимально оперативно помочь в решении их наболевших проблем»   - подчеркнул Сергей Белоусов.

Все поступившие в ходе приёма вопросы будут проработаны, ни одно обращение не останется без внимания. О результатах заявители будут извещены.

8WdPQqCl9O487D3zx391BI