Результаты проведения оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Уважаемые жители Каменского района!

На портале «Открытое Правительство в Свердловской области» функционирует раздел «Соцопросы», В данном разделе гражданам предоставлена возможность участия в опросах по критериям, предусмотренным Указом Губернатора Свердловской области от 01.2014г. №202-УГ «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области».

Уважаемые жители, для того, чтобы участвовать в интересующем вас соцопросе, перейдите на портал "Открытое Правительство Свердловской области", пройдите простую процедуру регистрации,  далее в раздел "Соцопросы", выберите интересующий вас вопрос, укажите муниципальное образование (Каменский городской округ) и начните голосование. Помните, Ваше мнение очень важно для нас!

Итоги соцопросов на 31.12.2016:

Удовлетворённость качеством автомобильных дорог: Голосов - 25, % удовлетворенности - 48.

Удовлетворенность организацией транспортного обслуживания : Голосов - 225, % удовлетворенности - 94,7.

Удовлетворенность жилищно-коммунальными услугами: Голосов - 258, % удовлетворенности - 73,26.