Поздравление с Днем России

12-iyunya

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём России – одним из важных государственных праздников нашей страны!

Это день – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться.

Заботясь о своей малой Родине, мы, жители Каменского городского округа, приумножаем богатство всей страны и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего района.

Сегодня мы все гордимся своей страной и желаем дальнейшего процветания России. Так давайте делать красивой и благополучной нашу Родину.

В это праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Глава Каменского городского округа С. А. Белоусов