Профсоюз - это мы!

5 июня в доме культуры поселка Мартюш состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.

Гостей поздравил Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов. На торжестве так же с приветственным словом выступил депутат государственной Думы Российской Федерации, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, председатель организации профсоюзов АПК Свердловской области Владимир Куриленко, председатель Думы Каменского городского округа Виталий Чемезов и председатель Каменской районной организации профкома Валерий Шонохов. Звучали добрые слова и пожелания, были вручены грамоты и памятные подарки.

Юбилейным знаком 100 лет профсоюзу работников АПК РФ были награждены: главный специалист Каменского управления АПКиП Татьяна Мордвина, управляющий второго отделения ПАО «Каменское» Александр Некрутов.

Прозвучал гимн профсоюзов. Творческие коллективы района подарили присутствующим красивые и яркие номера. Праздник прошел в доброй и душевной атмосфере.

pD7-YPGsYFwa7j4iACx9pEuGz9uANGnIwY3twaJScEkA