Поддержка - в сети Интернет

ВИЧ - не приговор, если получать соответствующее лечение. Конечно, люди с выявленным заболеванием не трубят о своем статусе во всеуслышание, но и замыкаться в себе нет причины. В помощь – интернет - ресурсы по теме ВИЧ, где можно узнать о новых медразработках, поговорить о проблеме.

livehiv.ru

Сайт Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции. Здесь размещены нормативные, методические, информационные материалы. Есть раздел для пациентов с постоянно обновляющейся информацией. Большой популярностью пользуется раздел «Вопрос-ответ».

u-hiv.ru

Портал для людей, живущих с ВИЧ. На сайте актуальная информация из мира науки и медицины. Форум, на котором общаются друг с другом ВИЧ-положительные люди из разных регионов России и из других стран. Популярный раздел – «Знакомства с ВИЧ». Сайт создан жителем Екатеринбурга за счет собственных ресурсов и средств.

teensplus.ru

Портал о ВИЧ-инфекции для ВИЧ-положительных подростков. Для тех, кто узнал о своем диагнозе и нуждается в поддержке.

positive-adopt.ru

Сайт для тех, кто хочет усыновить ВИЧ-положительного ребенка. Создан екатеринбурженкой, приемной мамой двух ВИЧ-положительных детей.

Телефон доверия по проблеме ВИЧ-СПИД

по Свердловской области: