Первенство России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт»

В период с 8 по 14 апреля 2019 года в городе Иркутске проходило Первенство России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт».

Фулл-контакт — самый зрелищный и массовый раздел кикбоксинга.

Побороться за медали съехались 600 сильнейших спортсменов со всей страны.

Свердловскую область представляли воспитанники муниципального казенного учреждения дополнительного образования « Каменская детско-юношеская спортивная школа» (директор Епимахов Олег Вячеславович).

Наши юные спортсмены достойно выступили на соревнованиях и завоевали в копилку Свердловской области и Каменского городского округа высокие награды.

Золотые медали завоевали Корелин Михаил и Бакирова Наталья (Тренер Гайдуков Евгений Павлович.)

Бронзовую медаль завоевал Анфилофьев Егор ( Тренер Солтан Андрей Владимирович).

Из числа призеров будут сформированы юниорская и юношеская сборные команды, которые примут участие в первенстве Европы в августе 2019 г. в Венгрии.

Поздравляем наших призеров и их тренеров с победой и желаем им дальнейших спортивных достижений!