с. Колчедан Парк Победы

6 декабря состоялась сдача благоустроенного объекта Парка Победы. Парк Победы стал победителем рейтингового голосования, которое прошло на территории Каменского городского округа в 2018 году. Парковый комплекс представлен в виде отдельных зон. В центре Парка Победы обновленная Мемориальная плита, посвященная воинам Великой Отечественной войны, установлен монумент воинам – интернационалистам. Современная, безопасная детская площадка для игр и отдыха детей. На площадке установлены игровые комплексы с качелями, песочницами, каруселями, тренажёры такие как «Маятник», «Вело», «Шаговый гребень» и т.п. Обустроена площадка для отдыха взрослого населения, установлены лавочки, площадка для WorkOut, высажены декоративные кустарники и деревья, разбит газон. Вечернее время территория Парка Победы освещается.

При сдаче объекта присутствовали представители подрядной организации ООО «Горстройцентр», Администрации Каменского городского округа и МКУ «УКС Каменского городского округа» (в количестве 7 человек).