Комиссия по вопросам признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по неналоговым доходам, подлежащим зачислению в бюджет муниципального образования «Каменский городской округ»

Об утверждении состава Комиссии, Положения о Комиссии по вопросам признания безнадежной к взысканию и порядка списания задолженности по неналоговым доходам, подлежащим зачислению в бюджет муниципального образования «Каменский городской округ»
Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (члены комиссии.docx)члены комиссии.docxСостав комиссии по вопросам признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по неналоговым доходам, подлежащим зачислению в бюджет муниципального образования «Каменский городской округ».
Скачать этот файл (порядок мой о признании.docx)порядок мой о признании.docxПорядок признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по неналоговым доходам, подлежащим зачислению в бюджет муниципального образования «Каменский городской округ»
Скачать этот файл (мое положение о комиссии.docx)мое положение о комиссии.docxПоложение о комиссии по вопросам признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по неналоговым доходам, подлежащим зачислению в бюджет муниципального образования «Каменский городской округ».