Архив Каменского городского округа

Муниципальное казенное учреждение
«Архив Каменского городского округа»
Директор Якимцев Олег Викторович
Место нахождения МКУ Архив КГО и его почтовый адрес: 623401 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. З. Космодемьянской, д.12 «Г». Проезд до ост. «Сельхозтехника» авт.маршрутами № 201, 203.
Электронный адрес Архива: arhivkgo@yandex.ru
Телефоны для справок: (83439) 31-57-41.
Прием граждан должностными лицами осуществляется по рабочим дням в соответствии со следующим графиком приема юридических и физических лиц:
понедельник: с 8.30 часов до 16.30 часов;
пятница: с 8.30 часов до 15.30 часов
перерыв на обед: с 12.30 часов до 13.20 часов.
Прием осуществляется без предварительной записи в порядке очередности.
            Муниципальным казенным учреждением "Архив Каменского городского округа" предоставляются следующие услуги:
  1. 1.Предоставление оформленных в установленном порядке архивных справок или копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации»,
  2. 2. Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей»,
  3. 3. Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного Фонда Российской Федерации и других архивных документов».
  4. Устав Архива Каменского городского округа